От ITRIUM к НЕЙРОСС

Новые возможности вашей системы безопасности

Дистрибутивы программных продуктов ITRIUM и НЕЙРОСС в объединении

Добавьте новые функции к вашей системе безопасности на базе ПО ITRIUM. Наш новый флагманский продукт — Платформу НЕЙРОСС — можно использовать совместно с ПО ITRIUM, подключая новые сервисы и переходя на новые пользовательские приложения по мере необходимости.

Ваши новые возможности

Современные
веб-приложения

Платформа НЕЙРОСС предоставляет современные стильные веб-приложения для оформления и выдачи пропусков, управления режимом доступа, видеонаблюдения, мониторинга и реагирования.

Новые приложения можно использовать одновременно со старыми программами ITRIUM. Все данные автоматически синхронизируются между продуктами.

Узнать больше →

Любые отчёты в один клик

Платформа НЕЙРОСС позволяет автоматически делать выборку данных из ITRIUM и создавать отчёты и сводки требуемой структуры и дизайна.

В наличии готовые шаблоны отчётов по событиям доступа (по точкам доступа, организациям, подразделениям), досье по владельцу пропуска, история изменения пропуска, для учёта рабочего времени и контроля трудовой дисциплины и многие другие.

Узнать больше →

Решение класса PSIM

Платформа НЕЙРОСС автоматически, без дополнительной интеграции собирает с одного или нескольких серверов ITRIUM все необходимые данные — события, планы, дерево конфигурации, пропуска, доступные команды управления — и объединяет функции мониторинга на планах и картах, видеонаблюдения и реагирования на инциденты в едином приложении.

Встроенные функции автоматизации и поддержки принятия решений позволяют снизить риск ошибки оператора, уменьшить время реагирования и сократить затраты на содержание штата операторов / охранников.

Перейти к решению →

Ситуационное видеонаблюдение

НЕЙРОСС автоматически связывает видео- и аудиоданные, сведения о событиях, средствах и персонале по времени и местоположению. Таким образом, пользователь мгновенно получает максимально полную и подробную информацию по выбранной ситуации.

Платформа НЕЙРОСС реализует современные алгоритмы компьютерного зрения для быстрого и качественного анализа видеопотока. Встроенные детекторы ситуационной и сервисной аналитики предназначены для выявления / предупреждения нарушений по видеоизображению и контроля качества видеосигнала.

Перейти к разделу →

Новые веб-приложения

Используйте современные стильные веб-приложения бюро пропусков, видеонаблюдения, мониторинга и ситуационного реагирования одновременно со старыми программами ITRIUM. Все данные — пропуска, события, команды управления — автоматически синхронизируются между продуктами.

Для бюро пропусков

Подача и утверждение заявок на пропуска, произвольные формы ввода данных и печати, считывание карт, биометрических шаблонов, фотографий, сканирование и распознавание документов и т.д.

Для управления режимом доступа

 Гибкая система разграничения прав позволяет задать требуемый режим доступа на объект, учитывающий время, точки доступа, график работы и специальные правила.

Для мониторинга

НЕЙРОСС объединяет функции обработки событий, мониторинга на планах и картах, видеонаблюдения и реагирования на инциденты в едином веб-приложении.

Для видеонаблюдения

Гибкая настройка мультиэкранов, умный видеооткат, высокая производительность и удобное управление — все функции видеонаблюдения в современном веб-приложении.

Любые отчёты в 1 клик

Дизайн, структура и наполнение — на ваш выбор

Платформа НЕЙРОСС позволяет автоматически создать отчёты в виде формальных электронных или печатных документов произвольной формы по любым данным из ПО ITRIUM.

Широкий выбор готовых шаблонов

События доступа по точкам доступа

События доступа по подразделениям

Досье по владельцу пропуска

История изменения пропуска

Учёт рабочего
времени

Контроль трудовой дисциплины

События доступа транспортных средств

... и многие другие!

Мы предоставляем готовые наборы шаблонов отчётов к ITRIUM для всех типовых задач в области обеспечения безопасности

Мощный редактор шаблонов

Внешний вид, набор входных параметров и наполнение отчёта определяются только его шаблоном, который можно создать / изменить в мощном графическом редакторе

Сторонний разработчик или собственный департамент предприятия самостоятельно могут разработать шаблон отчёта и установить его в Платформе НЕЙРОСС.

Смотреть меньше — видеть больше

Новые возможности для систем видеонаблюдения
Видеорегистратор ДеВизор осуществляет запись

Новый сетевой видеорегистратор

Дополните систему безопасности на базе ITRIUM новыми сетевыми видеорегистраторами ДеВизор со встроенными функциями охранной и сервисной видеоаналитики.

Новые приложения можно использовать одновременно со старыми программами ITRIUM. Все данные автоматически синхронизируются между продуктами.

Новая программа видеонаблюдения

Стильный и современный видеоклиент НЕЙРОСС можно использовать вместе с ITRIUM для организации как отдельных рабочих мест видеонаблюдения, так и в составе единого АРМ мониторинга и ситуационного реагирования.

В отличие от программы видеонаблюдения ITRIUM новое веб-приложение поддерживает гибкую настройку мультиэкранов, многооконный режим работы на нескольких мониторах, быстрый и умный видеооткат, работу в режиме видеостены, а также аппаратное ускорение декодирования видеопотока.

Современная видеоаналитика

Быстрые и точные алгоритмы видеоанализа позволяют автоматически определять на видео тревожные ситуации, в том числе наличие оставленных предметов, пересечение линий, вход / выход / пребывание в запрещённой зоне, движение в запрещённом направлении, с запрещенной скоростью и многие другие.

В части контроля качества видеосигнала НЕЙРОСС детектирует расфокусировку, засветку, закрытие, изменение зоны обзора и тряску камеры.

Узнать больше →

Больше, чем просто видеонаблюдение

Функции видеонаблюдения в НЕЙРОСС «из коробки» тесно интегрированы в общие бизнес-процессы с подсистемами контроля доступа, охранной, пожарной сигнализации и многими другими. Ознакомьтесь с особенностями реализаций функций видеонаблюдения в Платформе НЕЙРОСС.

Дополнение, а не замена

Две детали пазла соединены друг с другом

Для использования новых возможностей НЕЙРОСС не требуется заменять, отключать или модифицировать ITRIUM. НЕЙРОСС можно использовать одновременно с ITRIUM, подключая новые сервисы и переходя на новые пользовательские приложения по мере необходимости.

Вы приобретаете

Современные возможности

Новые возможности

Добавьте новые функции и сервисы к вашей системе безопасности на базе программного обеспечения ITRIUM

Современное решение

Современное решение

Используйте современные пользовательские приложения, созданные с применением самых передовых технологий и принципов

Безопасное решение, защита

Безопасная
модернизация

Внедрение НЕЙРОСС в дополнение к ITRIUM не нарушает и не останавливает работу существующей системы

Прогресс, трансформация

Постепенная трансформация

Приобретайте и внедряйте новые функции Платформы НЕЙРОСС постепенно, только по мере необходимости

Хотите узнать больше?

Спрашивайте и получайте дополнительную информацию!