Белые ночи. Интеграция

Поделиться:

Приглашаем вас принять участие в конференции по инновационным технологиям безопасности «БЕЛЫЕ НОЧИ. ИНТЕГРАЦИЯ», которая состоится 25 мая в Санкт-Петербурге.

 «БЕЛЫЕ НОЧИ. ИНТЕГРАЦИЯ» – платформа лучших практик для создания единой системы безопасности и единомышленников, которые останутся с вами на долгие годы.

Организатор конференции: компания «Итриум СПб» – российский разработчик и производитель продукции и инновационных решений в области управления безопасностью на критически важных объектах разного масштаба и назначений.

Партнеры конференции:

  • Dahua Technology – ведущий мировой поставщик интеллектуальных решений и услуг, в основе которых лежат видеотехнологии.
  •  Neirolis – российская компания, основанная международной группы разработчиков, занимающихся созданием систем на базе методов глубокого машинного обучения, инженерией компьютерного зрения и архитектурой приложений для бизнеса на базе собственной no-code платформы RTMIP.

Задать интересующие вопросы можно по e-mail:  и тел. 8 (921) 391-00-50; контактное лицо – Гафиатуллина Алия.

Дата проведения: 25 мая 2023 г.

Начало мероприятия: 9:30 ч по московскому времени.

Формат мероприятия: офлайн на площадке проведения.

Площадка проведения: Санкт-Петербург, ул. Почтамтская ул., 4 «Отель Ренартисс Исаакий».

Участие бесплатно!

Подробная информация и обязательная регистрация по ссылке:

https://white-nights-integration.ru/

Будьте в курсе

Другие новости

ИТРИУМ на выставке Securika Moscow’2024

Компания ИТРИУМ принимает участие на крупнейшей в России выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности Securika Moscow 2024. Высокий интерес посетителей стенда вызвала новая киберзащищенная платформа PSIM для создания, развития и диверсификации комплексных систем безопасности.

АРМ руководителя. Специализированное программное обеспечение для начальника службы безопасности

Единое рабочее пространство руководителя

Специализированное программное обеспечение для руководителя службы безопасности предоставляет необходимые руководителю данные о работе комплексной системы безопасности предприятия