Компания ИТРИУМ расширяет гарантийные обязательства

Поделиться:

Три года гарантии

В целях поддержания российских потребителей в современных реалиях рынка и сложившейся экономической ситуации компания «Итриум СПб» объявляет о расширении гарантийных обязательств с 1 августа 2022 года.

К стандартной гарантии на оборудование, которая составляет 18 месяцев с даты отгрузки, добавляется дополнительный гарантийный период сроком на 18 месяцев (итого — 36 месяцев).

К стандартной гарантии на программное обеспечение, которая составляет 24 месяца с даты предоставления прав на использование программного обеспечения, добавляются расширенные гарантийные обязательства сроком на 12 месяцев (итого — 36 месяцев).

Будьте в курсе

Другие новости

Открытие продаж контроллера БОРЕЙ

Старт продаж нового мощного контроллера БОРЕЙ

ИТРИУМ объявила о старте продаж новой модели контроллера БОРЕЙ, которая уже стала победителем конкурса «Лучший инновационный продукт» Securika Moscow. Заказать контроллеры новой модели можно уже сейчас.

Новые возможности Платформы НЕЙРОСС

Компания ИТРИУМ выпустила новую версию Платформы НЕЙРОСС, в которой реализован ряд полезных функций: по настройке и обработке инцидентов в АРМ НЕЙРОСС Центр, по использованию нового типа накопителей для хранения архивов и резервных копий и многие другие.