Продолжаем работать и развиваться

Поделиться:

ИТРИУМ продолжает работать и развиваться

В период нестабильной ситуации на рынке программного обеспечения и оборудования иностранного производства для систем безопасности, компания «Итриум» продолжает эффективно выполнять работу по сопровождению проектов в рабочем порядке. Устойчивость решений обеспечивается широкой базой продукции собственной разработки, возможностью развития новых функций Платформы НЕЙРОСС и адаптации под конкретные нужды.

Важно, что программное обеспечение НЕЙРОСС может работать на компьютерах под управлением российских операционных систем Astra Linux, что позволит не зависеть от возможности приобретения лицензий Windows.

Мы готовы оперативно обработать запросы, провести аудит и подобрать оборудование, а также обсудить все сложности, с которыми вы сталкиваетесь в рамках текущей ситуации.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 960-06-13 или по электронной почте . Мы будем рады Вам помочь!

Будьте в курсе

Другие новости

Открытие продаж контроллера БОРЕЙ

Старт продаж нового мощного контроллера БОРЕЙ

ИТРИУМ объявила о старте продаж новой модели контроллера БОРЕЙ, которая уже стала победителем конкурса «Лучший инновационный продукт» Securika Moscow. Заказать контроллеры новой модели можно уже сейчас.

Новые возможности Платформы НЕЙРОСС

Компания ИТРИУМ выпустила новую версию Платформы НЕЙРОСС, в которой реализован ряд полезных функций: по настройке и обработке инцидентов в АРМ НЕЙРОСС Центр, по использованию нового типа накопителей для хранения архивов и резервных копий и многие другие.