ИТРИУМ на форуме All-over-IP 2019

Поделиться:

ИТРИУМ на форуме All-over-IP 2019

20 и 21 ноября представители ИТРИУМ выступят с докладами на форуме All-over-IP 2019

Форум пройдет в Москве, в КВЦ «Сокольники». Регистрация и получение бесплатных пригласительных билетов по ссылке.

Первый доклад, «Трансформация комплексных систем безопасности в процессе изменения архитектуры и принципов информационного менеджмента», состоится в рамках Конференции PSIM 20 ноября в 13:30 в зале 4.

Второй доклад, «Современная СКУД и основные признаки анахронизма», состоится 21 ноября в 15:00 в рамках Академии СКУД в зале 1.

Оба доклада продлятся примерно 20 минут, еще 10 минут отводится на вопросы и ответы. Кроме того, до или после выступления можно будет задать интересующие Вас вопросы и пообщаться с докладчиком в кулуарах Форума.

Будьте в курсе

Другие новости

ИТРИУМ на выставке Securika Moscow’2024

Компания ИТРИУМ принимает участие на крупнейшей в России выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности Securika Moscow 2024. Высокий интерес посетителей стенда вызвала новая киберзащищенная платформа PSIM для создания, развития и диверсификации комплексных систем безопасности.

АРМ руководителя. Специализированное программное обеспечение для начальника службы безопасности

Единое рабочее пространство руководителя

Специализированное программное обеспечение для руководителя службы безопасности предоставляет необходимые руководителю данные о работе комплексной системы безопасности предприятия