Расширяем интеграционные возможности цифровой платформы НЕЙРОСС

Поделиться:

Интеграция с Hikvision

Компания ИТРИУМ реализовала поддержку работы платформы НЕЙРОСС с терминалами доступа с функцией распознавания лиц и определения повышенной температуры тела производства компании Hikvision.

В сети НЕЙРОСС публикуется виртуальная точка доступа, соответствующая каждому терминалу HikVision, обеспечивая формирование уровней доступа, мониторинг событий и состояний точки доступа, блокировку/разблокировку точки доступа и восстановление режима работы. НЕЙРОСС обеспечивает загрузку пропусков в терминал HikVision, на основе всех имеющихся данных рассчитывает текущий статус пропуска (возможность доступа конкретного пропуска в текущий момент времени на данном терминале) и обеспечивает своевременное обновление статусов на терминале.

Подробнее

Будьте в курсе

Другие новости

Открытие продаж контроллера БОРЕЙ

Старт продаж нового мощного контроллера БОРЕЙ

ИТРИУМ объявила о старте продаж новой модели контроллера БОРЕЙ, которая уже стала победителем конкурса «Лучший инновационный продукт» Securika Moscow. Заказать контроллеры новой модели можно уже сейчас.

Новые возможности Платформы НЕЙРОСС

Компания ИТРИУМ выпустила новую версию Платформы НЕЙРОСС, в которой реализован ряд полезных функций: по настройке и обработке инцидентов в АРМ НЕЙРОСС Центр, по использованию нового типа накопителей для хранения архивов и резервных копий и многие другие.