ИТРИУМ на форуме «Безопасность на транспорте»

Поделиться:

ИТРИУМ на форуме «Безопасность на транспорте»

В Санкт-Петербурге завершился VIII Международный форум «Безопасность на транспорте». Компания ИТРИУМ выступила на форуме с докладом «Комплексы безопасности на мультивендорном оборудовании», посвящённом проблеме интеграции в современных системах обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры. Доклад будет опубликован в блоге компании в ближайшее время.

В рамках специализированной выставки, демонстрирующей новейшие образцы оборудования и технические средства для обеспечения безопасности, на стенде ИТРИУМ был представлен инновационный программный комплекс мониторинга, управления и видеонаблюдения НЕЙРОСС Центр, позволяющий максимально эффективно решать задачи ситуационного реагирования и управления инцидентами. Стенд компании ИТРИУМ был отмечен дипломом «За высокий стиль экспозиции».

Будьте в курсе

Другие новости

ИТРИУМ на выставке Securika Moscow’2024

Компания ИТРИУМ принимает участие на крупнейшей в России выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности Securika Moscow 2024. Высокий интерес посетителей стенда вызвала новая киберзащищенная платформа PSIM для создания, развития и диверсификации комплексных систем безопасности.

АРМ руководителя. Специализированное программное обеспечение для начальника службы безопасности

Единое рабочее пространство руководителя

Специализированное программное обеспечение для руководителя службы безопасности предоставляет необходимые руководителю данные о работе комплексной системы безопасности предприятия